Сетевой фильтр IPPON 8 розеток, черный, 3 м (BK-238)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
Стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000
стабилизатор, 4 розетки Schuko (евро с заземлением), 2000 VA / 1200 Вт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000 предназначен для защиты любой бытовой аудио-, видео- и компьютерной техники со средним уровнем потребляемой мощности. 4 выходные евророзетки (тип Schuko), суммарная потребляемая мощность подключенной нагрузки не должна превосходить 2000 ВА или 1200 Вт. |
| Основные | |
| Тип: | стабилизатор |
| Крепление к стене: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| AVR: | Да |
| Эффективная мощность: | 1 200 Вт |
| Полная мощность: | 2 000 VA |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 4 |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение: | 165 — 253 В |
| Выходное напряжение: | 210 — 230 В |
| Защита линий связи: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная |
| Защита от перегрева: | Да |
| Защита от КЗ: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина: | 111 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| Вес: | 4.15 кг |
Похожие товары
Сетевой фильтр IPPON BK-232-16 (черный)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-238-16
сетевой фильтр, кабель 3 м, 8 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-212-16 (черный)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Сетевой фильтр IPPON BK-212-16 (белый)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт