Мойка высокого давления Portotecnica G 159-CP
3000 Вт, 540 л/ч, максимальное рабочее давление: 160 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Portotecnica G 130-C [IDAF 94293]
1850 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 6 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Минимойка IPC Portotecnica G 130-C – это бюджетная модель, которая продолжает линейку АВД для личной эксплуатации. Она позволит вымывать стены дома, гаражи, коттеджа от грязи быстро и просто. Кроме того, аппарат идеально подойдет для промывания радиаторов, кондиционеров и других устройств. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Пистолет; Грязевая фреза; Веерная насадка; Щетка; Пенная насадка; Шланг. |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | начального уровня |
| Цвет: | красный, черный |
| Бак для воды: | Нет |
| Производительность: | 380 л/ч |
| Мощность: | 1 850 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Рабочее давление: | 120 Бар |
| Технические характеристики | |
| Электропитание: | однофазное |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Подогрев воды: | Нет |
| Подача пара: | Нет |
| Забор воды: | Нет |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Длина шланга: | 6 м |
| Насадки: | пенокомплект, щетка, веерная насадка |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Высота: | 780 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Хранение шланга: | держатель |
Похожие товары
Мойка высокого давления Portotecnica G 149-CP [IDAF 94297]
2500 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Portotecnica G 144-CP [IDAF 94296]
2000 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Portotecnica G 155 (IDAF 94242)
2500 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м