Мойка высокого давления Portotecnica G 130-C [IDAF 94293]
1850 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 6 м
Мойка высокого давления Portotecnica G 159-CP
3000 Вт, 540 л/ч, максимальное рабочее давление: 160 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Мойка высокого давления Portotecnica G 159-CP Моечный пистолет с резьбовым соединением аксессуаров Струйное копье с регулятором струи Грязевая фреза Комплект для чистки сопел струйной трубке (изогнутая железка) Фильтр тонкой очистки Барабан для намотки шланга Держатель для электрокабеля Встроенный держатель/ пенал для аксессуаров |
| Основные | |
| Мощность: | 3 000 Вт |
| Цвет: | красный |
| Бак для воды: | Нет |
| Производительность: | 540 л/ч |
| Подбор в один клик: | высокого уровня |
| Рабочее давление: | 160 Бар |
| Тип: | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Длина шланга: | 8 м |
| Насадки: | грязевая фреза, веерная насадка |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал поршней насоса: | металл |
| Материал корпуса насоса: | латунь |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 345 мм |
| Ширина: | 330 мм |
| Высота: | 865 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Да |
Похожие товары
Мойка высокого давления Portotecnica G 149-CP [IDAF 94297]
2500 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Portotecnica G 144-CP [IDAF 94296]
2000 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Portotecnica G 155 (IDAF 94242)
2500 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м