Скважинный насос IBO 3ti20
скважинный, 3 м³/ч, напор 82 м
Фекальный насос IBO WQF550
фекальный, 18 м³/ч, напор 10 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Насос обладает производительностью 18 м3/час, мощностью 550 Вт, максимальным напором 10 метров, корпус выполнен из чугуна и нержавеющей стали. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 15 кг |
| Высота: | 430 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Напор: | 10 м |
| Производительность: | 18 м3/час |
| Тип: | фекальный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 550 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 15 мм |
| Диаметр разъема соединения: | 2 " |
| Длина кабеля: | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос IBO 3ti27
скважинный, 3 м³/ч, напор 110 м
Скважинный насос IBO 3ti33(3SDM)
скважинный, 4.2 м³/ч, напор 117 м
Скважинный насос IBO 4SDm3-18
скважинный, 5.5 м³/ч, напор 134 м