Скважинный насос IBO 3ti20
скважинный, 3 м³/ч, напор 82 м
Фекальный насос IBO FURIATKA 1500
фекальный, 18 м³/ч, напор 18 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Насос обладает производительностью 18 м3/час, мощностью 1500 Вт, максимальным напором 18 метров, корпус выполнен из чугуна. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 23.1 кг |
| Высота: | 480 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Напор: | 18 м |
| Производительность: | 18 м3/час |
| Тип: | фекальный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Диаметр разъема соединения: | 2 " |
| Длина кабеля: | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос IBO 3ti33(3SDM)
скважинный, 4.2 м³/ч, напор 117 м
Скважинный насос IBO 4SDm3-18
скважинный, 5.5 м³/ч, напор 134 м
Насосная станция IBO JET 100А TF 24л
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 50 м, давление 4 бар