Скважинный насос IBO 3ti20
скважинный, 3 м³/ч, напор 82 м
Насосная станция IBO JET 100А TF 24л
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 50 м, давление 4 бар
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Насосная станция 24л обладает производительностью 3.6 м3/час, мощностью 1100 Вт, максимальным напором 50 метров, корпус выполнен из чугуна. |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора: | 24 л |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Метод установки: | поверхностный |
| Тип: | насосная станция |
| Производительность: | 3.6 м3/час |
| Напор: | 50 м |
| Давление: | 4 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 0.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос IBO 3ti27
скважинный, 3 м³/ч, напор 110 м
Скважинный насос IBO 3ti33(3SDM)
скважинный, 4.2 м³/ч, напор 117 м
Скважинный насос IBO 4SDm3-18
скважинный, 5.5 м³/ч, напор 134 м