Скважинный насос IBO 3ti20
скважинный, 3 м³/ч, напор 82 м
Насосная станция IBO AJ 50/60 24л
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 50 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Насосная станция IBO AJ 50/60 24л оснащена системой увеличивающей мощность всасывания благодаря использованию трубки Вентури, благодаря данной системе насос способен поднять воду с глубины до 8 метров. Корпус насоса и вал в части, контактирующей с водой, выполнены из нержавеющей стали (версия INOX). Насосная станция имеет производительность в 3.6 м³/час, данной производительности будет достаточно чтобы организовать односемейного дома. За давление воды из крана отвечает напорная характеристика, максимальный напор в насосной станции IBO AJ 50/60 24л достигает 50 м. Насосная станция состоит из поверхностного самовсасывающего насос, системы автоматики на базе реле давления и манометра, гидроаккумулятора объемом 24 л. Насос имеет шнур питания с вилкой 0.5 м. Двигатель насоса оснащен тепловой защитой и имеет мощность в 1100 Вт. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 16.5 кг |
| Высота: | 570 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Объем гидроаккумулятора: | 24 л |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Напор: | 50 м |
| Производительность: | 3.6 м3/час |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Тип установки: | горизонтальный |
| Тип: | насосная станция |
| Метод установки: | поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 0.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос IBO 3ti27
скважинный, 3 м³/ч, напор 110 м
Скважинный насос IBO 3ti33(3SDM)
скважинный, 4.2 м³/ч, напор 117 м
Скважинный насос IBO 4SDm3-18
скважинный, 5.5 м³/ч, напор 134 м