Скважинный насос IBO 3ti20
скважинный, 3 м³/ч, напор 82 м
Скважинный насос IBO 3Ti15 (кабель 20 метров)
скважинный, 3 м³/ч, напор 60 м, давление 6 бар
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 12 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Длина: | 74 мм |
| Основные | |
| Метод установки: | погружной |
| Давление: | 6 бар |
| Напор: | 60 м |
| Производительность: | 3 м3/час |
| Тип установки: | вертикальный |
| Тип: | скважинный |
| Назначение: | водоснабжение |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 370 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Глубина погружения: | 30 м |
| Диаметр скважинного насоса: | 75 мм |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 1 — 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос IBO 3ti27
скважинный, 3 м³/ч, напор 110 м
Скважинный насос IBO 3ti33(3SDM)
скважинный, 4.2 м³/ч, напор 117 м
Скважинный насос IBO 4SDm3-18
скважинный, 5.5 м³/ч, напор 134 м