Варочная панель Schtoff IF7009 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I60H06 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Варочная панель Schtoff I60H06 Black - это индукционная панель с четырьмя конфорками, общей мощностью 7200 Вт и 9 уровнями мощности. ✅ Каждая конфорка оснащена бустером для быстрого нагрева, а также функцией поддержания тепла. ✅ Управление осуществляется сенсорными кнопками на каждый уровень мощности, а также имеется функция паузы в приготовлении. ✅ Панель без рамки, с материалом рабочей поверхности из стеклокерамики, что обеспечивает легкость в уходе. ✅ Индикатор остаточного тепла, блокировка от детей и таймер делают использование этой варочной панели удобным и безопасным. ✅ Размеры панели: ширина 59 см, глубина 52 см. ✅ Schtoff I60H06 Black - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в кухне. ✅ температура функции поддержания тепла составляет 60-80 ℃. ✅ Одним из главных достоинств панели является её непрерывный нагрев. Это позволяет значительно экономить время, особенно в условиях быстрого ритма современной жизни. Кроме того, индукционная панель обладает высокой точностью настройки температуры. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | левая передняя конфорка 150 мм, 1800Вт / бустер 2000Вт левая задняя конфорка 195 мм, 1800Вт / бустер 2000 Вт правая задняя конфорка 150 мм, 1800Вт / бустер 2000 Вт правая передняя конфорка 195 мм, 1800Вт / бустер 2000Вт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 7 200 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Schtoff I60H12 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I3H02B Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x51 см
Варочная панель Schtoff I30H03 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Schtoff I60H13 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см