Варочная панель Schtoff IF7009 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I30H04 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Индукционная панель Schtoff I30H04 Black предлагает множество интеллектуальных функций, включая таймеры и автоматическое поддержание температуры. Эти возможности делают процесс приготовления пищи более комфортным и позволяют вам уделять внимание другим делам, не переживая о том, что еда может подгореть. ✅ Благодаря непрерывному нагреву, вы можете быть уверены в стабильности процесса готовки, что гарантирует отличный результат. Эта панель идеально подходит для различных типов блюд, обеспечивая вам максимальное удобство на кухне. ⚠️ Не упустите возможность сделать вашу готовку более эффективной и приятной с помощью этой индукционной панели! |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 29 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 27 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Да 3 температурных режима: 42°C разморозка,70°C поддержание тепла, 94°C томление |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Да Да |
| Подробная информация о конфорках: | Задняя 200х200 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт Передняя 200х200 мм, 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 3 600 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Schtoff I60H12 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I3H02B Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x51 см
Варочная панель Schtoff I30H03 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Schtoff I60H13 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см