Компрессор Hyundai HYC2250S
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор Hyundai HYC30350LMS
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Воздушный безмасляный компрессор HYUNDAI - для работы не требуется заливка масла: не доставляет неудобств сложным техническим обслуживанием, воздух на выходе не имеет масляных примесей. Низкий уровень шума, на удалении 7 м. - 59 дБ, и вибрации позволяет использовать в различных помещениях. Подходит для использования в медицинских и других организациях, где предъявляются повышенные нормы к шуму, вибрации и нагнетаемому воздуху без масляных примесей. Увеличенный моторесурс привода в данной линейке моделей. Облегченный запуск - электромагнитный клапан разгрузки в автоматическом режиме работы. Мотор снабжен термозащитой установленной в статоре. Защита от короткого замыкания. Предохранительный клапан сброса давления. Воздушный HEPA-фильтр на бумажной основе в металлическом корпусе. Манометры в металлическом корпусе. Болт для слива конденсата из ресивера. |
| Конструкция | |
| Комплектация: | Комплектность: Компрессор 1шт. Воздушный фильтр 2 шт. Руководство пользователя 1 шт. Упаковка 1 шт. Транспортировочные колеса 2 шт. |
| Передвижной: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 36.5 кг |
| Высота: | 60 мм |
| Ширина: | 370 мм |
| Длина: | 660 мм |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Ресивер: | Да 50 л |
| Привод: | прямой |
| Тип смазки: | безмасляный |
| Запуск двигателя: | электро |
| Тип двигателя: | электрический |
| Технические характеристики | |
| Производительность на входе: | 300 л/мин |
| Входное напряжение: | |
| Максимальное давление: | 0 — 8 атм |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Уровень шума: | 59 дБ |
| Мощность: | 2 кВт |
Похожие товары
Компрессор Hyundai HYC18225LMS
поршневой, безмасляный, ресивер: 25 л
Компрессор Hyundai HYC1825C
поршневой, масляный, ресивер: 25 л
Компрессор Hyundai HYC1850C
поршневой, масляный, ресивер: 50 л