Компрессор Hyundai HYC2250S
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Компрессор Hyundai HYC1850C
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компрессор воздушный HYUNDAI HYC1850C - поршневой компрессор с масляной смазкой, на котором установлен электрический двигатель HYUNDAI, оснащенный защитой от перегрева. Производительность компрессора 271 литр воздуха в минуту, максимальное давление 8 атмосфер. Во всех компрессорах HYUNDAI цилиндр изготовлен из чугуна. Двигатель имеет увеличенный ресурс работы благодаря качеству сборки и надёжной конструкции. С помощью редуктора давления с манометром можно регулировать рабочее давление, подаваемое на пневмоинструмент. Второй манометр показывает давление в ресивере. Облегченный холодный пуск благодаря установленному дополнительному пусковому конденсатору. Возможность подключения дополнительного ресивера. Компрессор имеет широкую пластиковую защиту рабочих элементов от повреждения и предохраняет пользователя от ожога. Благодаря встроенному индикатору можно следить за уровнем масла. Для транспортировки есть специальная рукоятка и пара прорезиненых колес |
| Конструкция | |
| Передвижной: | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 28 кг |
| Высота: | 690 мм |
| Ширина: | 370 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Основные | |
| Тип: | поршневой |
| Цвет: | серебристый |
| Ресивер: | Да 50 л |
| Привод: | прямой |
| Тип смазки: | масляный |
| Тип двигателя: | электрический |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 1.8 кВт |
| Производительность на входе: | 271 л/мин |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Максимальное давление: | 8 атм |
| Количество цилиндров: | Да |
| Количество ступеней мощности: | Да |
| Уровень шума: | 69 дБ |
Похожие товары
Компрессор Hyundai HYC30350LMS
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
Компрессор Hyundai HYC18225LMS
поршневой, безмасляный, ресивер: 25 л
Компрессор Hyundai HYC1825C
поршневой, масляный, ресивер: 25 л