Зарядное устройство Hyundai HY 810
ёмкость заряжаемой батареи: 150 А·ч, ток зарядки: 2–8 А, масса: 0.9 кг
Зарядное устройство Hyundai HY 800
ёмкость заряжаемой батареи: 14–225 А·ч, ток зарядки: 0.6–8 А, масса: 1 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Полностью автоматическое цифровое зарядное устройство для зарядки и обслуживания всех типов аккумуляторов свинцово-кислотных батарей средней и большой ёмкости (от 14 до 225 А/ч). В том числе обслуживаемые и необслуживаемые батареи с жидким электролитом, гелевые (GEL), с абсорбированным электролитом (AGM), EFB. Функция восстановления изношенных батарей (десульфатирование) поможет восстановить ёмкость старого аккумулятора. Устройство имеет LED дисплей и оборудовано всеми видами защиты - от неверного подключения, от короткого замыкания, от перегрева. Влагозащита IP 65 |
| Основные | |
| Тип: | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей: | 14 — 225 Ah |
| Цвет: | бирюзовый |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура: | от -20 до +50 C° |
| Напряжение: | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V |
| Ток зарядки: | 0.6 — 8 А |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 1 кг |