Зарядное устройство Hyundai HY 1500
ёмкость заряжаемой батареи: 20–300 А·ч, ток зарядки: 2–15 А
Зарядное устройство Hyundai HY 810
ёмкость заряжаемой батареи: 150 А·ч, ток зарядки: 2–8 А, масса: 0.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 1 Поддержка зарядки LiFePo4 аккумуляторов Литий-железо-фосфатные аккумуляторы применяются как буферные накопители энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике, поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах, электромобилях и электробусах. 2 Функция запоминания настроек В случае перебоев в электропитании или случайного отключения сетевого штекера от сети зарядное устройство записывает статус и режим зарядки, возобновляя процесс с той же ступени, на которой он был прерван. 3 Режим "Холодная погода" Данный режим рекомендован при использовании зарядного устройства в условиях низкой температуры окружающей среды, а также при зарядке AGM батарей. 4 Цифровой дисплей Встроенный LED-дисплей с подсветкой позволяет с удобством выбирать режим зарядки, а также отслеживать процесс зарядки аккумулятора на всех этапах. 5 9 этапов зарядки Процесс зарядки происходит в 9 этапов. Смена этапов и их длительности происходит автоматически и определяется встроенным микропроцессором. Микропроцессор зарядного устройства оценивает состояние батареи и соответствующим образом устанавливает силу зарядного тока и напряжение. 6 Увеличение срока службы батареи Использование зарядного устройства Hyundai позволяет наиболее эффективно зарядить аккумулятор и продлить срок его службы. |
| Основные | |
| Тип: | зарядное |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Емкость заряжаемых батарей: | 150 Ah |
| Цвет: | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура: | от -20 до +45 C° |
| Напряжение: | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи: | 6 V, 12 V |
| Ток зарядки: | 2 — 8 А |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 315 мм |
| Ширина: | 145 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес: | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A: | Нет |
| Выход USB type C: | Нет |
| Фонарик: | Нет |