Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Термопот Hyundai HYTP-4850
750 Вт, объем 6 л, терморегулятор, цвет белый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мощность поддержания температуры 70 Вт Отключение при закипании Защита от перегрева Индикация включения Съемная крышка |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 0.9 м |
| Внешний уровень воды: | Да спереди |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2350 г |
| Высота: | 375 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Объем: | 6 л |
| Мощность: | 750 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | термопот |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды: | электрический насос, нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры: | Да |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 45/55/65/75/85/98/100°С |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый