Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Электрический чайник Hyundai HYK-S3605 - это удобное и функциональное устройство для быстрого кипячения воды. ✅ Изготовлен из нержавеющей стали, он обладает закрытым нагревательным элементом и сенсорным управлением, что делает использование чайника удобным и безопасным. ✅ Подставка с возможностью вращения облегчает подключение и использование чайника в различных условиях. ✅ Терморегулятор и функция поддержания температуры позволяют настроить желаемую температуру воды и сохранить ее в течение 120 минут. ✅ Объем чайника составляет 1.7 л, а мощность 2200 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды. ✅ Индикация заданной температуры и пластиковый корпус делают использование чайника удобным и безопасным. ✅ Длина сетевого шнура 0.75 м обеспечивает удобство подключения к электросети. ⚠️ Электрический чайник Hyundai HYK-S3605 - это надежное и удобное устройство для приготовления горячих напитков. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 0.75 м |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 250 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Цвет корпуса: | кремовый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да 120 мин |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да |
| Индикация температуры: | Да заданная |
| Управление: | сенсорное |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S8408
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет нержавеющая сталь