Микроволновая печь Hyundai HYM-M2042
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет серебристый
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2090
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактная микроволновая печь Hyundai HYM-M2090 позволяет быстро размораживать продукты или подогревать готовые блюда. Объем внутренней камеры 20 л подходит для порции на 1-2 человек. Мощность 700 Вт обеспечивает быстрое разогревание различных блюд, таких как суп, жаркое или пирожки. ✅ Простое механическое управление с двумя круглыми регуляторами. Верхний регулятор используется для выбора уровня мощности, а нижний - для установки времени приготовления. Дверца микроволновки открывается за ручку, обеспечивая удобство и надежность в использовании. ⚠️ Таймер до 35 минут с возможностью регулировки времени приготовления с точностью до 1 минуты в пределах 10 минут, а затем с интервалом 5 минут. Весовые значения от 200 г до 1 кг помогут подобрать оптимальное время для разморозки различных продуктов. Микроволновка также подходит для приготовления различных блюд за 10-20 минут, таких как овощная запеканка, паровой омлет или вареная гречка. |
| Страна производства: | Китай |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Способ открытия: | ручка |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Специальная отделка: | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Основные | |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | белый |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 43.95 см |
| Глубина: | 36 см |
| Вес: | 10.3 кг |
| Высота: | 25.82 см |
| Диаметр поворотного стола: | 255 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 050 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3030
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2045
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3013
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2041
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый