Микроволновая печь Hyundai HYM-M2042
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет серебристый
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3013
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Быстро размораживайте продукты, легко разогревайте пищу и с удовольствием готовьте разнообразные блюда в микроволновой печи Hyundai HYM-D3013 с функцией автоповара. Модель обладает вместительной камерой на 25 л и поворотным столом диаметром 28,8 см. Можно подогреть суп для одной персоны или приготовить запеканку с мясом и овощами для всей семьи. У устройства оптимальная мощность – 800 Вт. ✅ Удобное электронное управление. Одним нажатием выбирайте нужную функцию – разморозку по времени или по весу, регулировку мощности, включение автоповара, запуск таймера или настройку часов. Пользуйтесь функциями «СТАРТ/+30 сек.» и «СТОП/Отмена», чтобы сэкономить свое время. На светодиодном LED-дисплее отображается необходимая информация о приготовлении. Удобный поворотный регулятор поможет выбрать нужные значения времени, мощности и другие параметры. ⚠️5 уровней мощности. Настраивайте уровни мощности от 10% до 100% с шагом в 20 пунктов. Это позволит быстро разогреть еду или приготовить полноценное блюдо, не пересушив его. Снижайте мощность, чтобы деликатно растопить масло или шоколад. ✅ Автоповар на 8 программ. Удобный поворотный регулятор поможет выбрать нужные автоматические программы с заранее установленными временем и температурой. Быстро и легко запекайте картофель, мясо, рыбу и овощи, делайте пасту, попкорн, готовьте напитки или включайте автонагрев на максимальной мощности. ✅ Таймер до 95 минут. Установите необходимое время для разморозки продуктов или приготовления пищи. Используйте микроволновку для создания разнообразных блюд: филе индейки, медальонов из судака или трески, овощных гарниров, десертов – кексов, пудингов и других. ✅ Современный дизайн. Микроволновая печь HYM-D3013 представлена в стильной черной расцветке. Устройство отличается элегантным и лаконичным дизайном. Дверца открывается за удобную ручку, что делает модель надежной и простой в эксплуатации. Микроволновка прекрасно впишется в кухонный гарнитур в стиле минимализм или хай-тек. |
| Страна производства: | Китай |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Способ открытия: | ручка |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Специальная отделка: | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Основные | |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 25 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Да |
| Удаление запахов: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Да 3 |
| Быстрый старт: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 8 |
| Очистка паром: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 46.9 см |
| Глубина: | 37.7 см |
| Вес: | 11.7 кг |
| Высота: | 28 см |
| Диаметр поворотного стола: | 288 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Да |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 250 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3030
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2045
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2041
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3029
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый