Микроволновая печь Hyundai HYM-M2042
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет серебристый
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3029
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мощная микроволновая печь Hyundai HYM-D3029 с тач-панелью и ярким ЖК-дисплеем. ✅ Полностью настраивается электроникой, сенсорные клавиши для управления. ✅ Различные программы для разморозки и приготовления различных блюд. ✅ Клавиши «пауза» и «старт» (+30 секунд), возможность блокировки от детей. ✅ Яркий жидкокристаллический дисплей, минималистичный дизайн корпуса. ✅ Громкий звуковой сигнал в конце приготовления, подробная инструкция на русском. ✅ Вместительность до 20 л. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | белый |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 6 |
| Очистка паром: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 44.6 см |
| Глубина: | 35.3 см |
| Высота: | 24.3 см |
| Вес: | 9.4 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 100 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3030
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2045
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3013
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2041
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый