Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Электрический чайник Hyundai HYK-S4800
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет фиолетовый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Быстро нагреть воду поможет электрический чайник Hyundai HYK-S4800 с ёмкостью 1,7 литра. ✅ Здесь можно регулировать температурный режим от 40 до 100 градусов, обеспечивая идеальную температуру для вашего напитка. ✅ Для более комфортного использования предусмотрен широкий носик, через который можно наливать воду без брызг. ✅ Индикатор уровня воды поможет вам контролировать количество жидкости в чайнике. ✅ Функция поддержания температуры обеспечивает горячую воду в течение длительного времени. ⚠️ Установлен фильтр от накипи, предотвращающий попадание налета в ваш напиток. ✅ Металлический корпус чайника стойко переносит высокие температуры, обеспечивая безопасность использования. ✅ Эргономичная подставка позволяет разместить чайник на любой поверхности, обеспечивая удобство в использовании. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Да возле ручки |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 890 г |
| Высота: | 239 мм |
| Ширина: | 158 мм |
| Длина: | 214 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип: | электрический чайник |
| Заваривание чая: | Нет |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Цвет корпуса: | фиолетовый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40-100°C |
| Индикация температуры: | Да |
| Управление: | электронное |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый