Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Электрический чайник Hyundai HYK-S2402
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактный и прочный электрический чайник из нержавеющей стали Hyundai HYK-S2402 с подсветкой и нагревательным элементом мощностью 2200 Вт быстро вскипятит воду для любых горячих напитков. ✅ Объем 1,7 л. Емкость чайника позволит согреть воду для приготовления напитка для нескольких человек или наполнения большого термоса в один прием. ✅ Корпус из нержавеющей стали. Корпус изготовлен из аустенитной стали SUS304, которая отличается высокой стойкостью к деформации и износу. ✅ Смотровое окно со шкалой. Прозрачная вставка и нанесенные на ней мерные метки позволяют точно рассчитать количество воды для определенного количества порций и контролировать её остаток в чайнике без открытия крышки. ✅ Подсветка при включении. На протяжении всего процесса нагрева вода подсвечивается встроенным в корпус светодиодом. ✅ Поворотная подставка. Благодаря кольцевому скользящему контакту, чайник можно вращать на подставке на 360 градусов. ✅ Автоотключение. После закипания воды или в случае её отсутствия в чайнике при включении нагрев прекращается автоматически. ✅ Открытие крышки кнопкой. Крышка чайника легко открывается одним пальцем. ✅ Фильтр в носике. Предотвращает попадание накипи в чашку в случае образования её в чайнике. ✅ Hyundai HYK-S2402 – надежный и долговечный электрический чайник с корпусом из нержавеющей стали со смотровым окном для контроля уровня воды. Модель имеет простую конструкцию и привлекательный внешний вид, удобна в эксплуатации и уходе. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 900 г |
| Высота: | 226 мм |
| Ширина: | 159 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип: | электрический чайник |
| Заваривание чая: | Нет |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый