Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P2407
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет белый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрический чайник Hyundai HYK-P2407 с белым корпусом из экологичного пластика вместимостью 1,7 л и нагревательным элементом мощностью 2200 Вт позволит вскипятить воду для приготовления 7 порций чая. Наличие смотрового окна с тремя мерными метками поможет с высокой точностью рассчитать необходимый объем, а функция автоотключения – спокойно отвлечься на другие дела. Классический дизайн. Благодаря привычной форме, нейтральному цвету корпуса и рельефному орнаменту модель будет гармонично смотреться на любой кухне. Подсветка-индикатор. Включающаяся во время нагрева подсветка обеспечивает более привлекательный внешний вид и одновременно служит индикатором состояния прибора. Смотровое окно. Полупрозрачная голубая вставка и расположенные рядом с ней метки объема с соответствующим ему количеством чашек позволяют точно оценить уровень воды в чайнике. Кнопка открытия крышке на ручке. Кнопка открытия крышки расположена в верхней части ручки таким образом, чтобы её удобно было нажимать большим пальцем. Поворотная база. Чайник можно установить на подставку в любом положении и поворачивать на ней в любую сторону на 360 градусов. В нижней части основания имеется отсек для питающего шнура. Съемный фильтр. Сетчатый фильтр в носике задержит накипь или любые другие посторонние механические включения. Белый пластиковый электрический чайник Hyundai HYK-P2407 – отличный вариант для тех, кто ценит в бытовой технике простоту, практичность и удобство эксплуатации. В этой модели нет ничего лишнего, но есть всё необходимое, включая индикацию включения и возможность контроля уровня воды без открывания крышки. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 800 г |
| Высота: | 243 мм |
| Ширина: | 163 мм |
| Длина: | 221 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый