Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Электрический чайник Hyundai HYK-G6404
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стильный электрический чайник Hyundai HYK-G6404 с регулируемой температурой нагрева воды позволит приготовить черный, зеленый или белый чай по всем правилам. Двойные стенки и наличие функции поддержания тепла обеспечивают возможность использования чайника в режиме термоспота. Стеклянная колба. Контактирующая с водой часть чайника изготовлена из высокопрочного боросиликатного стекла, которое не окрашивается и не выделяет вредных веществ при нагревании. Метка максимального уровня. Метка на колбе обозначает максимально допустимый объем воды для кипячения – 1,7 л. Корпус из термостойкого пластика. Пластиковая оболочка колбы защищает от ожога при случайном касании и позволяет воде дольше оставаться горячей, обеспечивая эффект термоса. Сенсорное управление. Встроенные в корпус светящиеся сенсорные кнопки обеспечивают удобный выбор режима, включение и отключение одним легким касанием. Цифровой дисплей. Символьный дисплей отображает выбранный режим при настройке и текущую температуру воды в процессе нагрева. Регулируемая температура нагрева. Температура нагрева регулируется в пределах от 40 до 100 °C с шагом 5 °C, что позволяет приготовить любой горячий напиток. Поддержание тепла. Для активации функции достаточно установить желаемую температуру и коснуться левой нижней кнопки. Заданная температура будет поддерживаться автоматически в течение двух часов. Съемный фильтр. Сетчатый фильтр в крышке предотвращает попадание накипи в чашки. При необходимости его можно снять для более удобной очистки. Поворотное основание. Подставка с кольцевой контактной группой позволяет поворачивать на ней чайник на 360 градусов. В отсек на противоположной стороне можно уложить шнур. Hyundai HYK-G6404 – электрический чайник объемом 1,7 л с двойными стенками и сенсорной панелью управления с дисплеем. Модель обеспечивает возможность не только кипячения, но и подогрева воды до определенной температуры, а также её поддержания на установленном уровне до двух часов. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка воды: | Нет |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1280 г |
| Высота: | 264 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 216 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Объем: | 1.7 л |
| Тип: | электрический чайник |
| Материал корпуса: | пластик, стекло |
| Материал колбы: | стекло |
| Двойные стенки: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да 120 мин |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40-100 °C |
| Индикация температуры: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый