Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Электрический чайник Hyundai HYK-G4505
2200 Вт, объем 2 л, подсветка, цвет прозрачный/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стенки прибора выполнены из стекла, которое отлично поддерживает кипяток горячим в течение долгого времени. ✅ Пластик, из которого выполнена подставка и многие детали устройства, не влияет на вкус воды, а также прочен и надёжен. ✅ В дно чайника встроена яркая подсветка, которая выполняет декоративные функции и выступает в качестве индикатора работы прибора. ✅ Интегрированные лампы освещают жидкость на 360 градусов. ✅ На бок Hyundai HYK-G4505 также нанесены отметки, по которым можно судить о заполненности ёмкости прибора. Максимальный объём жидкости, который помещается в данную модель, составляет 2 л. ✅ Предусмотренная мощность 2200 Вт позволяет быстро нагреть их до состояния кипятка. ⚠️ В конце каждого цикла нагрева Hyundai HYK-G4505 отключается автоматически. ✅ Крышка устройства открывается по щелчку и надежно закрывается на защёлку. ✅ Hyundai HYK-G4505 оснащён защитой от включения без воды, что значительно продлевает ресурс нагревательного элемента. ✅ Он эргономично скрыт в поставке для повышения безопасности использования чайника. ✅ Минималистичный дизайн устройства позволит ему вписаться в любой интерьер. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 249 мм |
| Ширина: | 154 мм |
| Длина: | 218 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Объем: | 2 л |
| Цвет корпуса: | прозрачный, черный |
| Тип: | электрический чайник |
| Материал корпуса: | пластик, стекло |
| Материал колбы: | стекло |
| Двойные стенки: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый