Электрический чайник Hyundai HYK-G5403
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет прозрачный/черный
Электрический чайник Hyundai HYK-G3026
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет серебристый/черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Индикатор включения Фильтр от накипи Автоматическое отключение Кнопка открытия крышки Защита от включения без воды |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1350 г |
| Высота: | 254 мм |
| Ширина: | 179 мм |
| Длина: | 251 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | серебристый, черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | металл, пластик, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 50, 80, 90, 100°C |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Hyundai HYK-S5807
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый/прозрачный/серебристый
Электрический чайник Hyundai HYK-S5500
1000 Вт, объем 0.7 л, цвет черный
Электрический чайник Hyundai HYK-P4025
2200 Вт, объем 1.9 л, подсветка, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Hyundai HYK-S3605
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет кремовый