Электрогриль Hyundai HYG-1043
1800 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 325x345 мм, рабочая поверхность 280x230 мм
Электрогриль Hyundai HYG-4025
2200 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 334x348 мм, рабочая поверхность 290x230 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Рабочая поверхность: | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность: | Да |
| Количество сменных панелей: | 2 |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Регулировка положения верхней крышки: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.65 кг |
| Высота: | 165 мм |
| Ширина: | 348 мм |
| Длина: | 334 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности: | 230 мм |
| Основные | |
| Тип: | закрытый |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Да 7 |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Управление со смартфона: | Нет |