Электрогриль Hyundai HYG-1043
1800 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 325x345 мм, рабочая поверхность 280x230 мм
Электрогриль Hyundai HYG-3022
2000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 290x230 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бургеры и сэндвичи, курица и другое мясо, рыба – для всех этих продуктов и блюд в Hyundai HYG-3022 есть специальные программы. Овощи в электрогриле также выходят сочными и аппетитными. Плюс, в приборе предусмотрен и ручной режим, который подойдёт более опытным кулинарам, привыкшим контролировать термическую обработку пищи самостоятельно. Всего программ присутствует 7. Под нижнюю часть Hyundai HYG-3022 также устанавливается лоток для сбора жира. ТЭН устройства работает на мощности 2000 Вт, поэтому быстро разогревается. Информационный дисплей на лицевой панели Hyundai HYG-3022 показывает текущую программу готовки, а световая индикация – готов ли прибор к работе и достаточно ли он нагрелся. Ручка гриля выполнена из специального термоизоляционного материала, поэтому не обжигает руки. Его верхняя крышка плавно фиксирует своё положение, чтобы создать оптимальное давление для любого продукта. Время и температура приготовления выставляются автоматически, исходя из выбранного режима. От перегрева Hyundai HYG-3022 защищен эффективной системой автоматического отключения, которая бережёт его от выхода из строя. |
| Конструкция | |
| Регулировка положения верхней крышки: | Да |
| Рабочая поверхность: | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность: | Да |
| Количество сменных панелей: | 2 |
| Съемный поддон для жира: | Да |
| Противни для раклета: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.5 кг |
| Глубина рабочей поверхности: | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 290 мм |
| Основные | |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Размещение: | настольный |
| Конструкция: | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Тип: | закрытый |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы: | Да 7 |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |