Настольная плита Hyundai HYC-0107
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 65×41×12 см
Настольная плита Hyundai HYC-0109
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 56×35×4.3 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Крышка: | Нет |
| Управление: | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | 2 |
| Общая мощность: | 3 500 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | индукционная |
| Габариты | |
| Высота: | 4.3 см |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Регулировка мощности: | Да 10 -ступенчатая |
| Утапливаемые ручки: | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Booster: | Нет |
Похожие товары
Настольная плита Hyundai HYC-0103
индукционная плита, 2 конфорки, 2900 Вт
Настольная плита Hyundai HYC-0105
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт
Настольная плита Hyundai HYC-0121
инфракрасная плита, 1 конфорка, 2000 Вт, 28×36×5.5 см