Настольная плита Hyundai HYC-0107
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 65×41×12 см
Настольная плита Hyundai HYC-0121
инфракрасная плита, 1 конфорка, 2000 Вт, 28×36×5.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Крышка: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | Да |
| Общая мощность: | 2 000 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | инфракрасная |
| Габариты | |
| Вес: | 1.9 кг |
| Высота: | 5.5 см |
| Глубина: | 36 см |
| Ширина: | 28 см |
| Управление и индикация | |
| Звуковой сигнал: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Таймер: | Да электронный |
| Регулировка мощности: | Да 10 -ступенчатая |
| Утапливаемые ручки: | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Да Да |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Booster: | Нет |
Похожие товары
Настольная плита Hyundai HYC-0103
индукционная плита, 2 конфорки, 2900 Вт
Настольная плита Hyundai HYC-0105
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт
Настольная плита Hyundai HYC-0120
инфракрасная плита, 1 конфорка, 2000 Вт, 28×36×5.5 см