Коврик для мыши HyperX Pulsefire Mat L
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 450x400 мм
Коврик для мыши HyperX Fury S Pro M
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (35)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Да |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 360 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Толщина: | 3 мм |
Похожие товары
Коврик для стола HyperX Pulsefire Mat 2XL
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 1220x610 мм
Коврик для мыши HyperX Pulsefire Mat M
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для стола HyperX Pulsefire Mat XL
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x420 мм
Коврик для мыши HyperX Fury Ultra
коврик для мыши, поверхность: полимерный материал, 359x299 мм