Коврик для мыши HyperX Pulsefire Mat L
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 450x400 мм
Коврик для мыши HyperX Fury Ultra
коврик для мыши, поверхность: полимерный материал, 359x299 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | полимерный материал |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Функциональные особенности: | подсветка |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 359 мм |
| Ширина: | 299 мм |
| Толщина: | 5 мм |
| Вес: | 580 г |
Похожие товары
Коврик для стола HyperX Pulsefire Mat 2XL
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 1220x610 мм
Коврик для мыши HyperX Pulsefire Mat M
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм
Коврик для стола HyperX Pulsefire Mat XL
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x420 мм
Коврик для мыши HyperX Fury S Speed Edition M
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 360x300 мм