Умные часы Huawei Watch FIT 4 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch Ultimate (серебристый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, ЭКГ, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (цирконий)/керамика, ремешок: металл (титан)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ HUAWEI WATCH Ultimate - ваш верный спутник во время захватывающих приключений. Эти умные часы отличаются высокой прочностью и износостойкостью, позволяя вам покорять высоты, осваивать глубины и открывать новые горизонты. ✅ С погружением до 100 метров, 16-слойной водонепроницаемой конструкцией и мелкосетчатым водоотталкивающим фильтром, HUAWEI WATCH Ultimate позволяют вам совершать все более захватывающие погружения. ✅ Режим "Экспедиция" на часах HUAWEI WATCH Ultimate специально создан для искателей приключений. Благодаря пяти спутникам двухчастотного GPS, вы никогда не собьетесь с пути. Даже после захода солнца, вся необходимая информация будет видна четко и ясно при любом освещении, просто измените яркость экрана. ✅ Любите прогулки на природе под звездным небом? Не отказывайте себе в этом удовольствии! HUAWEI WATCH Ultimate с особой точностью осуществляют динамический мониторинг пульса и отслеживание других показателей здоровья. Модель измеряет такие ключевые данные, как SpO2 и пульс в режиме реального времени во время тренировки. ⚠️ HUAWEI WATCH Ultimate также отправят предупреждение, если обнаружат, что ваши показатели вышли за пределы нормы, например, при низком уровне кислорода в крови или высоком пульсе. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Класс влагозащиты: | 10 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 76 г |
| Размеры ремешка: | 140 — 210 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Ширина: | 48.5 мм |
| Длина: | 48.5 мм |
| Функции | |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, игровые виды спорта |
| Оплата часами: | Да Huawei Pay |
| Дополнительные функции: | таймер, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Профессиональные функции: | работа при низких температурах, запись расширенных метрик погружения, журнал погружений |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC: | Да |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 336 ч |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Режимы работы: | Обычное использование: 14 дней 30 минут Bluetooth-вызовов в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включена функция измерения пульса, во время сна включена функция HUAWEI TruSleep™, 90 минут тренировок в неделю (с включенным GPS-навигатором), включены уведомления о сообщениях (50 SMS-сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), экран включается 200 раз в день. Интенсивное использование: 8 дней 30 минут Bluetooth-вызовов в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включена функция измерения пульса, во время сна включена функция HUAWEI TruSleep™, включена функция отслеживания уровня стресса, 180 минут тренировок в неделю (с включенным GPS-навигатором), включены уведомления о сообщениях (50 SMS-сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), экран включен в течение 30 минут в день. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Зарядная панель (включая кабель для зарядки) - Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон |
| Метки | |
| Модель: | Huawei Watch Ultimate |
| Метки: | Onliner рекомендует, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с умным будильником |
| Основные | |
| Тип застежки: | пряжка |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.5" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана: | 311 ppi |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Операционная система: | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 9.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Цвет ремешка: | серебристый |
| Материал ремешка: | металл (титан) |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл (цирконий), керамика |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Датчики | |
| Барометр: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Да |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Huawei Watch GT 6 Pro 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 Pro (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий)/металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch FIT 4 (серебристый, с бежевым силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Huawei Watch GT 6 46 мм (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон