Саундбар Samsung HW-B750F
саундбар 5.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-T400
саундбар 2.0, 40 Вт, Bluetooth, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| NFC: | Да |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ с батарейками; - кабель питания; - документация; |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель |
| Количество каналов: | 2.0 |
| Мощность (RMS): | 40 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), DTS |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2 кг |
| Высота звуковой панели: | 65 мм |
| Глубина звуковой панели: | 107 мм |
| Длина акустической панели: | 641 мм |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Количество динамиков: | 4 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 40 Вт |
Похожие товары
Саундбар Samsung HW-Q990D
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q800D
саундбар 5.1.2, 360 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q990C
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный