Саундбар Samsung HW-B650D
саундбар 3.1, 370 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-B750F
саундбар 5.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - кабель питания (2 шт.) - оптический кабель - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Мультирум: | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мощность (RMS): | 400 Вт |
| Количество каналов: | 5.1 |
| Функциональность | |
| Декодеры аудио: | DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| FM-радио: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 3.2 кг |
| Высота звуковой панели: | 59.4 мм |
| Глубина звуковой панели: | 105 мм |
| Длина акустической панели: | 1030 мм |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 150 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 250 Вт |
| Ширина: | 184 мм |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Высота: | 343 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Глубина: | 295 мм |
Похожие товары
Саундбар Samsung HW-Q990D
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q800D
саундбар 5.1.2, 360 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q990C
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Колонки объемного звука Samsung SWA-9200S
колонки объемного звука 2.0, 120 Вт, цвет черный