Саундбар Samsung HW-B750F
саундбар 5.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-S800B
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| USB: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - адаптер питания - кабель питания (2 шт.) - кабель HDMI - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Мультирум: | Apple Home, Google Home |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет: | черный |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мощность (RMS): | 330 Вт |
| Количество каналов: | 3.1.2 |
| Функциональность | |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, LPCM |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| FM-радио: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Стриминговые сервисы: | Spotify |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Система автокалибровки звука: | Да |
| Голосовое управление: | Да |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 1.4 кг |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 130 Вт |
| Количество динамиков: | 9 |
| Длина акустической панели: | 1160 мм |
| Глубина звуковой панели: | 39.9 мм |
| Высота звуковой панели: | 38 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 200 Вт |
| Ширина: | 238 мм |
| Высота: | 238 мм |
| Вес: | 6.4 кг |
| Глубина: | 240.8 мм |
Похожие товары
Саундбар Samsung HW-Q990D
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q800D
саундбар 5.1.2, 360 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q990C
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный