Саундбар Samsung HW-B750F
саундбар 5.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-S61D
саундбар 5.0, 200 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Наслаждайтесь полноценным объемным звуком от одного только саундбара. 4 вуфера и 3 твитера, встроенных в компактный корпус саундбара «Все-в-одном» образуют 5-канальную аудиосистему, звучащую насыщенно, с отличной слышимостью в любой точке помещения. ✅ Объектно-ориентированный формат звука Dolby Atmos передается на саундбар Samsung по беспроводному каналу. Ощутите движение живого звука вокруг вас. ✅ Технология Q-Symphony позволяет динамикам телевизора и саундбара работать с максимальной синергией — как единая аудиосистема с распределением звука между каналами при помощи искусственного интеллекта. ✅ Разборчивые и сбалансированные по громкости диалоги. Благодаря центральному динамику саундбар Samsung улучшает четкость и слышимость голоса. ✅ Технология SpaceFit Sound Pro поднимает качество звука на новую высоту. С помощью этой технологии сам саундбар анализирует планировку помещения и настраивает звук с учетом окружающего пространства, создавая звуковое поле, сочетающее повышенную четкость, иммерсивность и оптимизированные басы. ⚠️ Не упустите возможность насладиться качественным звуком! |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Да |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - пульт ДУ - кабель питания - кабель HDMI - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Количество каналов: | 5.0 |
| Мощность (RMS): | 200 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | AirPlay, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет: | белый |
| Функциональность | |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital +, Dolby TrueHD |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Да SpaceFit Sound |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.7 кг |
| Высота звуковой панели: | 62 мм |
| Глубина звуковой панели: | 105 мм |
| Длина акустической панели: | 670 мм |
| Количество динамиков: | 7 |
Похожие товары
Саундбар Samsung HW-Q990D
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q800D
саундбар 5.1.2, 360 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q990C
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный