Саундбар Samsung HW-B750F
саундбар 5.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-R550
саундбар 2.1, 320 Вт, частота 42-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель; - сабвуфер; - пальт ДУ с батарейками; - кабели питания; - оптический кабель; - шаблон настенного крепления; - крепежные приспособления; |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Цвет: | черный |
| Мощность (RMS): | 320 Вт |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Функциональность | |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), DTS |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| FM-радио: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков: | 4 |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон: | 42 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели: | 904 мм |
| Глубина звуковой панели: | 80 мм |
| Высота звуковой панели: | 55 мм |
| Вес звуковой панели: | 2.2 кг |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 160 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 160 Вт |
| Ширина: | 200.6 мм |
| Диаметр динамика: | 165 мм |
| Высота: | 353 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Глубина: | 290 мм |
Похожие товары
Саундбар Samsung HW-Q990D
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q800D
саундбар 5.1.2, 360 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q990C
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный