Саундбар Samsung HW-B750F
саундбар 5.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q700B
саундбар 3.1.2, 320 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| USB: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAA) - адаптер питания - кабель питания (2 шт.) - кабель HDMI - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет: | черный |
| Мультирум: | Apple Home, Google Home |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Количество каналов: | 3.1.2 |
| Мощность (RMS): | 320 Вт |
| Функциональность | |
| Стриминговые сервисы: | Spotify |
| Голосовое управление: | Да |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, DTS-HD Master Audio, DTS:X, LPCM |
| Поддержка HDR: | Да HDR10, HDR10+ |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 4.8 кг |
| Высота звуковой панели: | 60.4 мм |
| Глубина звуковой панели: | 120 мм |
| Длина акустической панели: | 1110.7 мм |
| Количество динамиков: | 8 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 160 Вт |
| Сабвуфер | |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Мощность сабвуфера: | 160 Вт |
| Высота: | 353 мм |
| Вес: | 5.9 кг |
| Глубина: | 302 мм |
| Ширина: | 205 мм |
Похожие товары
Саундбар Samsung HW-Q990D
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q800D
саундбар 5.1.2, 360 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар Samsung HW-Q990C
саундбар 11.1.4, 656 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный