IP-камера Ginzzu HIB-5303A
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.7" CMOS, 5 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной
IP-камера Ginzzu HWD-2032A
домашняя Wi-Fi камера, настольная, матрица 1/2.7" CMOS, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Класс защиты корпуса: | IP20 |
| Подогрев корпуса: | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель: | Нет |
| Антивандальный корпус: | Нет |
| Тип подсветки: | ИК |
| Подсветка: | Да 10 м |
| День/ночь: | Да |
| Механизм поворота и наклона: | Да |
| Углы поворота (pan): | 0 — 355 ° |
| Углы наклона (tilt): | 0 — 120 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 125 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 113 мм |
| Вес: | 323 г |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео: | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти: | Да microSD |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| PoE: | Нет |
| USB: | Нет |
| RS-485: | Нет |
| Тревожные входы: | Нет |
| Релейные выходы: | Нет |
| Основные | |
| Тип камеры: | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы: | 2 МП |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/2.7" |
| Конструкция: | настольная |
| Применение: | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс: | проводной, беспроводной |
| Цвет: | белый |
| Тип: | IP-камера |
| Объектив | |
| Тип объектива: | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали: | 82 ° |
| Автоматическая диафрагма: | Нет |
| Фокусное расстояние: | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Форматы сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 |
| Работа со звуком | |
| Двунаправленный аудиоканал: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да Да |
| Встроенный динамик: | Да Да |
| Матрица | |
| Развёртка: | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой: | 0.1 лк |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура: | 0 — 55 °С |