IP-камера Ginzzu HWD-2032A
домашняя Wi-Fi камера, настольная, матрица 1/2.7" CMOS, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Ginzzu HIB-5303A
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.7" CMOS, 5 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подогрев корпуса: | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель: | Нет |
| Антивандальный корпус: | Нет |
| Количество светодиодов подсветки: | 6 |
| Механизм поворота и наклона: | Нет |
| Класс защиты корпуса: | IP66 |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Встроенная сирена: | Нет |
| Тип подсветки: | ИК |
| Подсветка: | Да 30 м |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR): | Да |
| День/ночь: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 294 г |
| Длина: | 175 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Нет |
| Автономная запись видео: | Да на сетевой накопитель |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| PoE: | Да |
| USB: | Нет |
| RS-485: | Нет |
| Тревожные входы: | Нет |
| Релейные выходы: | Нет |
| Основные | |
| Тип камеры: | уличная проводная камера |
| Тип: | IP-камера |
| Количество точек матрицы: | 5 МП |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 1/2.7" |
| Конструкция: | стандартная |
| Применение: | уличная |
| Сетевой интерфейс: | проводной |
| Цвет: | белый |
| Объектив | |
| Тип объектива: | монофокальный |
| Автоматическая диафрагма: | Нет |
| Фокусное расстояние: | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Форматы сжатия видео: | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Работа со звуком | |
| Двунаправленный аудиоканал: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный динамик: | Нет |
| Матрица | |
| Развёртка: | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой: | 0.01 лк |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура: | от -30 до +55 °С |