Робот-пылесос Hyundai H-VCRS01
сухая уборка, мощность 18 Вт, пылесборник 0.2 л, навигация: датчики перепада высоты
Робот-пылесос Hyundai H-VCRX50
влажная уборка, пылесборник 0.4 л, навигация: датчики перепада высоты
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.4 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время уборки: | 100 мин |
| Время зарядки: | 120 мин |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | красный, черный |
| База самоочистки: | Нет |
| Навигация | |
| Системы навигации: | датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 5.7 см |
| Глубина: | 29.5 см |
| Ширина: | 29.5 см |
| Вес: | 1.75 кг |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Функциональные особенности пылесоса: | уборка по расписанию |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |