Робот-пылесос Hyundai H-VCRX50
влажная уборка, пылесборник 0.4 л, навигация: датчики перепада высоты
Робот-пылесос Hyundai H-VCRS01
сухая уборка, мощность 18 Вт, пылесборник 0.2 л, навигация: датчики перепада высоты
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Нет |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.2 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 150 мин |
| Максимальное время уборки: | 100 мин |
| Емкость аккумулятора: | 1 200 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-pol |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Боковые щетки. Запасные боковые щетки (2 шт). Блок питания. Запасной фильтр. |
| Основные | |
| Мощность: | 18 Вт |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| База самоочистки: | Нет |
| Навигация | |
| Системы навигации: | датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 7 см |
| Глубина: | 27 см |
| Ширина: | 33.8 см |
| Вес: | 1.6 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |