Варочная панель BEKO HII 64200 FMT
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HII 64400 ATZG
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | серый, черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 11 кг |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 58 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая: 180 мм - 2000/2300 Вт (Макс. / Booster) Задняя левая: 180 мм - 2000/2300 Вт (Макс. / Booster) Передняя правая: 145 мм - 1600/1800 Вт (Макс / Booster) Задняя правая: 210 мм - 2000/2300 Вт (Макс. / Booster) |
| Booster: | Да |
| Диаметр посуды: | 145 — 210 мм |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Общая мощность: | 7 200 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель BEKO HII 64400 MT
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HII 64200 MT
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HILW 64122 S
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HIZG 64125 CR
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7900 Вт, автоматический электроподжиг, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см