Варочная панель BEKO HII 64200 FMT
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HILW 64122 S
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 58 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | сбоку |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 7 800 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая: 3,3 кВт (ВОК) Задняя левая: 1,75 кВт Передняя правая: 1 кВт Задняя правая: 1,75 кВт |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Газовые конфорки: | Да 4 |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Да Да |
Похожие товары
Варочная панель BEKO HII 64400 MT
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HII 64200 MT
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HIZG 64125 CR
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7900 Вт, автоматический электроподжиг, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Варочная панель BEKO HII 64200 FMTZG
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см