Варочная панель Haier HHX-Y64HPVB
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Haier HHY-Y64FVB
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | скошенные края |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 8.7 кг |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Таймер: | Да электронный |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 7 000 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая 180*180 мм / 2.0кВт (Boost 2.6) Передняя правая 160 мм / 1.5кВт (Boost 1.8) Задняя левая 180*180 мм / 1.5кВт (Boost 2.0) Задняя правая 210 мм / 2.0кВт (Boost 2.6) |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Да Да |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Haier HHK-Y64TJVB
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Haier HHY-C64NFB
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см