Варочная панель Haier HHX-Y64HPVB
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Haier HHK-Y64TJVB
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Варочная панель HHK-Y64TJVB с индукционным нагревом - современное и удобное решение для вашей кухни. ✅ Индукционный тип работы обеспечивает быстрый и экономичный нагрев, а сама панель не нагревается без посуды, что предотвращает возможность ожогов. ✅ Модель оснащена сенсорным слайдерным управлением, а функция расширения и объединения зон позволяет использовать каждую сторону панели, как одну зону. ⚠️ Кроме этого, автоматическое отключение нагрева по истечении нужного времени при помощи настройки таймера освободит вас от лишних забот во время готовки. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | скошенные края |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 9.1 кг |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 7 200 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая 190 мм / 1.8/2.1 кВт Передняя правая 190 мм / 1.8/2.1 кВт Задняя левая 190 мм / 1.8/2.1 кВт Задняя правая 190 мм / 1.8/2.1 кВт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Haier HHY-Y64FVB
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Haier HHY-C64NFB
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см