Мойка высокого давления Hyundai HHW 180-525
2500 Вт, 525 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 9 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 190-535A
2600 Вт, 535 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 9 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мойка высокого давления Hyundai HHW 190-535A относится к Премиум-классу благодаря надежному двигателю (металлический корпус и полностью медная обмотка), длинному и качественному шлангу высокого давления, а также комплектации аксессуаров. ✅ Специальная технология HYUNDAI позволяет использовать шланг под давлением, не разматывая его полностью с катушки, а использовать только необходимую длину. ✅ Мойка предназначена для очистки стен зданий, фасадов, террас, пешеходных дорожек, садовой техники, машин, транспортных средств, инструментов и т.д. с помощью насадок для подачи воды под давлением. ✅ Можно использовать прибор с добавлением бытовых чистящих средств для мойки машин, фасадов, террас и т.д. ✅ Металлическая телескопическая ручка, самостоятельный забор воды, авто-стоп, армированный шланг. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | • Пистолет; • Активный пеногенератор; • Щетка вращающаяся; • Насадки; • Игла для прочистки форсунки; • Фильтр очистки воды. |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | среднего уровня |
| Цвет: | черный |
| Встроенная подача моющего средства: | Нет |
| Бак для воды: | Нет |
| Рабочее давление: | 130 Бар |
| Мощность: | 2 600 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Максимальное рабочее давление: | 190 Бар |
| Производительность: | 535 л/ч |
| Технические характеристики | |
| Трубка пика: | Да |
| Насадки: | пенокомплект, щетка, веерная насадка |
| Длина шланга: | 9 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 13 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Да |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Да |
| Дополнительные особенности: | регулировка подачи давления |
Похожие товары
Мойка высокого давления Hyundai HHW 140-460
1800 Вт, 460 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 7 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 210-550BL PRO
2700 Вт, 550 л/ч, максимальное рабочее давление: 140 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 170-470BL
2300 Вт, 470 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 170-510
2300 Вт, 510 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м