Мойка высокого давления Hyundai HHW 190-535A
2600 Вт, 535 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 9 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 180-525
2500 Вт, 525 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 9 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Данная мойка относится к Премиум-классу за счет надежности двигателя (металлический корпус и полностью медная обмотка), длины и качества шланга высокого давления, комплектации аксессуаров. Данное оборудование предназначено для очистки стен зданий, фасадов, террас, пешеходных дорожек, садовой техники, машин, транспортных средств, инструментов и т. д. с помощью насадок для подачи воды под давлением. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Пистолет - Активный пеногенератор - Щетка вращающаяся - Насадки - Игла для прочистки форсунки - Фильтр очистки воды |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | высокого уровня |
| Цвет: | черный |
| Встроенная подача моющего средства: | Нет |
| Бак для воды: | Нет |
| Рабочее давление: | 130 Бар |
| Мощность: | 2 500 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Максимальное рабочее давление: | 180 Бар |
| Производительность: | 525 л/ч |
| Технические характеристики | |
| Трубка пика: | Да |
| Насадки: | грязевая фреза, пенокомплект, щетка, веерная насадка |
| Длина шланга: | 9 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 50 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Вес: | 13 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Колеса: | Да |
| Телескопическая ручка: | Нет |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Да |
| Дополнительные особенности: | регулировка подачи давления |
Похожие товары
Мойка высокого давления Hyundai HHW 140-460
1800 Вт, 460 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 7 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 210-550BL PRO
2700 Вт, 550 л/ч, максимальное рабочее давление: 140 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 170-470BL
2300 Вт, 470 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Hyundai HHW 170-510
2300 Вт, 510 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м