Увлажнитель воздуха Hyundai Alpha H-HU4.4-U10E
ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 4.4 л, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Crocus H-HU12M-4.0-UI188
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть 230В |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Цвет: | черный |
| Тип: | увлажнитель |
| Функциональные особенности | |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 1.04 кг |
| Высота: | 27.5 см |
| Ширина: | 19.5 см |
| Длина: | 19.5 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да отсутствия воды |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Продолжительность увлажнения: | 13 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Hyundai Sense H-HU16E-3.0-UI191
ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Mirabilis Novus H-HU10M-3.0-UI186
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Hyundai Lizardis H-HU9E-5.0-UI185
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 330 мл/ч, резервуар 6 л, ароматизация, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Mirabilis Novus H-HU11E-3.0-UI187
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, ароматизация, цвет черный