Увлажнитель воздуха Hyundai Alpha H-HU4.4-U10E
ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 4.4 л, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Mirabilis Novus H-HU10M-3.0-UI186
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, ароматизация, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Верхний залив воды без выемки внутреннего резервуара: легко использовать, легко поддерживать чистоту прибора. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 3.5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 0.95 кг |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 19 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Продолжительность увлажнения: | 12 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Hyundai Sense H-HU16E-3.0-UI191
ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Lizardis H-HU9E-5.0-UI185
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 330 мл/ч, резервуар 6 л, ароматизация, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Mirabilis Novus H-HU11E-3.0-UI187
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, ароматизация, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Lizardis H-HU3E-6.0-UI047
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 330 мл/ч, резервуар 6 л, ароматизация, цвет белый